МУ ДО "ДЮСШ г.Катав-Ивановска" Понедельник, 13.05.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2015 » Апрель » 28 » Юные боксеры стали бронзовыми призерами Первенства УФО.
13:19
Юные боксеры стали бронзовыми призерами Первенства УФО.

Челябинскую сборную представляли 17 лучших боксеров победителей области в разных весовых категориях, — рассказывает Анатолий Лепшин,  — Состязания проходили интересно и на высоком уровне. Команда Челябинской области предварительные бои почти все выиграла, из 17-

Четыре области — Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская, а также Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа — всего 300 спортсменов в возрасте 13—14 лет — приехали помериться силами.

ти 16 спортсменов вышли в четверть финала. И в конечном результате четверо наших ребят стали первыми, четверо — вторыми, восемь — третьими. В целом это второй результат по Уральскому федеральному округу.

Наш район также принял участие в этом престижном первенстве. От Катав-Ивановска и Юрюзани были Егор Зуев, Алексей Марахотин и Дмитрий Соловьев. В Юрюзани ребят тренирует Михаил Чалов. Алексей и Дмитрий заняли третьи места, это хороший результат для таких соревнований. Поздравляем ребят.

Просмотров: 483 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0