№
п/п
|
Мероприятия
|
Дата
|
Место
проведения
|
1
|
Первенство УрФО среди юношей и девушек до 18 лет
|
15-19.01.
|
г.Челябинск
|
2
|
Всероссийский турнир, посвященный памяти губернатора Челябинской области П.И. Сумина (мальчики, девочки)
|
февраль
|
г. Челябинск
|
3
|
Традиционный турнир, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана (1998-2000)
|
февраль
|
г. Усть-Катав
|
4
|
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет
|
15-19 февраля
|
г. Казань
|
5
|
Областной турнир, посвященный памяти подполковника МВД А.В. Горбунова
|
28 февраля
|
г. Трехгорный
|
6
|
Весенний турнир, посвященный Международному женскому дню (девушки)
|
07 марта
|
г. Копейск
|
7
|
Традиционный региональный турнир ,посвященный памяти Н.С. Мусатова (юноши 2001-2003,)
|
март
|
г. Озерск
|
8
|
Всероссийский турнир памяти В. Прохача, юноши 2001-2003 г.р. 2004-2005г.р.
|
11-12 апреля
|
г. Трехгорный
|
9
|
Первенство СДЮСШОР «Локомотив» (юноши, девушки 2000-2003 г.р.)
|
апрель
|
г. Челябинск
|
10
|
Областной весенний турнир по дзюдо (юноши, девушки 2004-2005)
|
Апрель-май
|
г. Миасс
|
11
|
Спартакиада учащихся Челябинской области
|
Апрель-Май
|
г.Челябинск
|
12
|
Областной турнир, посвященный Дню Победы (мальчики, девочки)
|
Май
|
г. Усть-Катав
|
13
|
Первенство Министерства образования и науки Челябинской области (юноши, девушки 2004-2006)
|
Май
|
г. Юрюзань
|
14
|
Региональный турнир на призы федерации дзюдо (юноши)
|
май
|
г. Южноуральск
|
15
|
Открытое первенство КДЮСШОР «Юность-Метар» (юноши 1999-2003)
|
сентябрь
|
г. Челябинск
|
16
|
Турнир на призы Главы г. Юрюзань (юноши 2000-2001)
|
Начало октября
|
г. Юрюзань
|
17
|
Областной турнир, памяти Героя СССР В.А. Фигичева (юноши, девушки 2003-2005)
|
Октябрь
|
г. Катав-Ивановск
|
18
|
Международный турнир «Звездочки дзюдо в России» (мальчики, девочки)
|
октябрь
|
г. Киров
|
19
|
Всероссийский турнир среди юношей и юниоров памяти В. Пшеничникова (юниоры)
|
Октябрь-ноябрь
|
г. Магнитогорск
|
20
|
Первенство Министерства образования и науки Челябинской области (юноши, девушки до 18)
|
ноябрь
|
г. Юрюзань
|
21
|
Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗМС СССР Г.В. Веричева (юниоры)
|
ноябрь
|
г. Челябинск
|
22
|
Всероссийский турнир среди мужчин памяти А. Мисягина (мужчины, женщины)
|
20-21 ноября
|
г. Трехгорный
|
23
|
Всероссийский турнир по дзюдо памяти заслуженного учителя профтехобразования А.И. Тамочкина (юноши, девушки 2001-2002)
|
5 декабря
|
г. Копейск
|
24
|
Первенство Челябинской области до 18 лет
|
Ноябрь-декабрь
|
г. Челябинск
|
25
|
Первенство Челябинской области (юниоры)
|
Ноябрь-декабрь
|
г. Челябинск
|
26
|
Открытое первенство ДЮСШ (мальчики, девочки)
|
декабрь
|
г. Озерск
|
27
|
Первенство СДЮСШОР «Локомотив» (юноши, девушки 2003-2004 г.р.)
|
декабрь
|
г. Челябинск
|
28
|
Новогодний турнир (мальчики, девочки)
|
Декабрь
|
г. Трехгорный
|